Некоммерческое партнёрство

"Объединение правообладателей"

Имеет право тот, кто его защищает!

Новости

Thu 02 Apr 2020
Балет «Спящая красавица» за сутки набрал более 1,5 млн просмотров далее >
Mon 30 Mar 2020
Ведущие университеты мира предлагают 1 500 бесплатных онлайн-курсов далее >
Thu 26 Mar 2020
За чужую музыку РАО требует компенсацию с волгоградского супермаркета далее >
Mon 23 Mar 2020
В России операторы связи предоставили бесплатный доступ к контенту на время пандемии далее >
Thu 19 Mar 2020
В России намечается первый в истории суд из-за авторских прав на мем. Блогер хочет засудить Wildberries далее >
Thu 12 Mar 2020
Более 5 тыс. сайтов с азартными играми заблокировано в России за февраль далее >
Tue 10 Mar 2020
Сын Цоя разрешил Полине Гагариной петь «Кукушку» далее >
Thu 05 Mar 2020
Роскомнадзор потребовал удалить пиратские копии фильма "Хищные птицы" далее >
Mon 02 Mar 2020
Композитора возмутило использование его музыки на шоу "Голос.Дети" далее >
Thu 27 Feb 2020
Авторские права – все? Как новый алгоритм может изменить мир музыки далее >
Thu 20 Feb 2020
Мосгорсуд прекратил производство по иску Rambler о запрете показа игр АПЛ на "Матч ТВ" далее >
Mon 17 Feb 2020
В России ограничили доступ к сайтам с копиями нового фильма Гая Ричи «Джентльмены» далее >
Thu 13 Feb 2020
Импортеры электроники просили снизить налог на авторские права музыкантов далее >
Mon 10 Feb 2020
Томская школьница экранизирует рассказ Стивена Кинга далее >
Thu 06 Feb 2020
«Прибытие поезда» братьев Люмьер обработали с помощью нейросетей далее >
Mon 03 Feb 2020
Масштабы пиратства в запрещённом в России Telegram поражают далее >
Thu 30 Jan 2020
Срок действия антипиратского меморандума продлен до конца 2021 года далее >
Mon 27 Jan 2020
РАО штрафует альтиста Полтавского за исполнение музыки XVIII века далее >
Thu 23 Jan 2020
Взять и отменить: Минэк предложил декриминализовать 8 статей УК далее >
Mon 20 Jan 2020
В комитете Госдумы против идеи лишать осужденных денег за книги далее >